» » » Jugend-Hallenstadtmeisterschaft

Jugend-Hallenstadtmeisterschaft

eingetragen in: Turnier | 0

Jugendabteilung des SVWO

Auch bei den Juniorenspielerinnen und Juniorenspielern ruht der Ball während der Winterpause nicht. An zwei Wochenenden (13. Januar 2019 und 19./20. Januar 2019) findet das Turnier in der Turnhalle der Willy-Brandt-Gesamtschule statt.

Die Jugendabteilung des SV Wacker Obercastrop ist in diesem Jahr der Ausrichter.

Hier finden Sie die Gruppeneinteilung und den Spielplan:

 

Spielfest G-Jugend (Sonntag, 13. Januar 2019)

Beginn: 9 Uhr

FC Frohlinde

BG Schwerin

SG Castrop

Arminia Ickern

SV Wacker Obercastrop

TuS Henrichenburg

Hier finden Sie den Spielplan als PDF:

Spielplan G-Jugend HSM 2019

 

Spielfest F-Jugend (Sonntag, 13. Januar 2019)

Beginn: 12 Uhr

SG Castrop

VfB Habinghorst

BG Schwerin

Arminia Ickern

FC Frohlinde

SuS Merklinde

TuS Henrichenburg

Victoria Habinghorst

Victoria Habinghorst

SV Wacker Obercastrop

Hier finden Sie den Spielplan als PDF:

Spielplan F-Jugend HSM 2019

 

A-Jugend (Sonntag, 13. Januar 2019)

Beginn: 17 Uhr

SG Castrop

VfB Habinghorst

BG Schwerin

Arminia Ickern

FC Frohlinde

Hier finden Sie den Spielplan als PDF:

Spielplan A- Jugend HSM 2019

 

D-Jugend (Samstag, 19. Januar 2019)

Beginn: 9 Uhr

Gruppe A:

Arminia Ickern

FC Frohlinde

VfB Habinghorst

SuS Merklinde

Gruppe B:

SG Castrop

SV Wacker Obercastrop

BG Schwerin

TuS Henrichenburg

Hier finden Sie den Spielplan als PDF:

Spielplan D-Jugend HSM 2019

 

B-Jugend (Samstag, 19. Januar 2019)

Beginn: 14 Uhr

Gruppe A:

SG Castrop

FC Frohlinde

VfB Habinghorst

SuS Merklinde

Gruppe B:

SV Wacker Obercastrop

BG Schwerin

TuS Henrichenburg

SG Castrop II

Hier finden Sie den Spielplan als PDF:

Spielplan B- Jugend HSM 2019

 

E-Jugend (Sonntag, 20. Januar 2019)

Beginn: 10 Uhr

Gruppe A:

BG Schwerin

TuS Henrichenburg

SG Castrop

Arminia Ickern

Gruppe B:

SuS Merklinde

FC Frohlinde

VfB Habinghorst

SV Wacker Obercastrop

Hier finden Sie den Spielplan als PDF:

Spielplan E-Jugend HSM 2019

 

C-Jugend (Sonntag, 20. Januar 2019)

Beginn: 14 Uhr

Gruppe A:

SV Wacker Obercastrop

FC Frohlinde

SuS Merklinde

BG Schwerin

Gruppe B:

BG Schwerin II

SG Castrop

TuS Henrichenburg

Victoria Habinghorst

Hier finden Sie den Spielplan als PDF:

Spielplan C-Jugend HSM 2019